Кровотечение на отмене визанны — вопрос №1803358
Пила визанну 2 месяца, в начале второго месяца приема начались выделения как месячные и длились 18дней, принимала Транексам, все равно кровило. Из-за чего визанна была отменена. Сегодня 5 день после отмены, кровотечение продолжается, пью Транексам, он вообще не помогает. На третий день отмены была на узи и осмотре врача. Сказал эндометрий тонкий, кровить должно перестать. Но сегодня пятый день, кровит прилично, со сгустками. Нормально ли это ?Как остановить кровотечение?
Возраст: 31
Хронические болезни: ГиперплазияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!