Беременность
Можно ли забеременеть, если когда надевали презерватив и чуть дотронулись до члена другой стороной презерватива, а потом дальше надевали его, после в презервативе был сделан минет, а после в этом же презервативе вошли во влагалище, и все это в последний день месячных, вообще есть шанс что сперматозоиды могли остаться и выжить на презервативе от момента когда его ещё надевали, и могли они дожить до момента когда вошли внутрь, можно ли забеременеть?
Здравствуйте, Эльза , на половом органе был эякулят при надевании контрацептива ?
Екатерина Сергеевна, перед тем как надеть презерватив я попросила полностью помыть половой орган, не знаю смывает ли это до конца эякулят, но он был чистый и без выделений на первый взгляд
Беременность не возможна в данном случае.
Здравствуйте. В такой ситуации беременность крайне маловероятна