Можно ли забеременеть от па в презервативе
Здравствуйте, был па с молодым человеком на 21-22 день цикла. Использовали презервативы и смазку на водной основе. Во время акта, когда парень достал по и на презервативе была белая жидкость тягучая, вязко-упругая. ТК это было через 5-10 минут после начала, он ещё не был близок к концу и соответственно не закончил внутрь. Мы сняли презерватив проверили на целостность, он был целый. Но сейчас у меня 3 день задержки, соответственно 34 день цикла. Ещё ко всему грудь увеличилась в размерах больше чем обычно перед месячными и не болит. Из-за чего это может быть? Могу ли я быть беременна? Или это на фоне стресса? Могли ли это быть мои выделения, ТК перед месячными обычно густые белые выделения?
Здравствуйте.
Чтобы исключить беременность обычно проводят мочевой тест на беременность, с чувствительностью теста от 10 мМЕ (смотри на упаковке).
Такие жалобы могут предвестниками менструации, Или как еще называют ПМС.
Анна Николаевна, спасибо за ответ. А вообще какая вероятность возникновения беременности если па был в презервативе? Как просто сперма могла попасть внутрь? Если не было окончания даже в презерватив
Если презерватив не порвался и не был поврежден, вероятность беременности после полового акта с его использованием = 0!
Презерватив является одним из самых эффективных методов контрацепции.
Если не было дефектов на презервативе, то эякулят НИКАК не мог попасть во влагалище-никак!
Вероятнее всего, вы путаете свои влагалищные выделения+шеечные со спермой.
Крепкого здоровья 🌸
Анна Николаевна, спасибо. То есть месячные придут? Задержка только из-за стресса?
А в чем сложность сделать тест на беременность, чтобы полностью исключить этот вопрос? Только ради вашего спокойствия.
Да, задержка менструации до 10 дней считается физиологической нормой.
Анна Николаевна, спасибо за ответ. Сделала тест, одна полоска. Спасибо!
Ну вот видите! :))
И сразу легче стало.
Всего вам хорошего🌸