Расшифровка анализа
Добрый день. Сдала общий анализ мочи. Пожалуйста, помогите расшифровать. Пошла на фоне дискомфорта в нижней части живота. По части гинекологии чисто. Осталось разобраться с кишечником. Что-то пугают некоторые значения. Спасибо.
Здравствуйте! Прикрепите результат. Пока ничего нет.
Галина Александровна, готово
Принятый ответ
Посмотрела. По анализу нет воспаления. Есть соли оксалаты, но их небольшое количество. Можно выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря с определением объёма остаточной мочи. Принимайте канефрон по 2 драже * 3 раза в день до 14 дней. Обильное питьё из растчёта 30 мл/кг/сутки, бруснивер по 1/3 стакана * 3 раза в день 2 недели.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Приложенный общий анализ мочи совершенно нормальный.
Сдайте кал на кальпротектин
Здравствуйте, Алина
Анализ мочи в норме
Проверить работу ЖКТ. Сдайте комплексное исследование кала: я глист и простейшие, лямблии, хеликобактер пилори, копрограмма
Лечение у гастроэнтеролога
Добрый день.Анализ мочи спокойный.Есть солевые кристаллы.Диета при оксалурии.Обильное питье.Оксалит по капсуле 2р/с 1 месяц.Выполнить узи почек,мочевого пузыря.Из анализов сдать креатинин,Вит Д,паратгормон,кальций
Здравствуйте. Без отклонений, восплаения нет.