Аллергия на ламинирование бровей

Здравствуйте! на днях сделала ламинирование бровей... на утро после процедуры появились красные точки на бровях, жжение, дискомфорт.. Можно ли помазать детским кремом? или левомиколью? возможномти в магазин идти нету

аллергия
15 лет

Здравствуйте!
Левомеколь и детский крем наносить можно,но от аллергии это не поможет,необходимо добавить антигистаминные препараты курсом 10дней(лоратадин,цетрин и др на Ваш выбор)

Юлия Николаевна, Здравствуйте, пью цетиризин, можно помазать финистил на брови? на бровях есть красные точки, ободранные как будто (ранки)

Юлия Николаевна, подскажите, ранки уйдут если пропивать цетиризин и мазать мазями?

Светлана,да,все пройдет,лучше неотанин крем для местного лечения.