Неправильный приём "клайры"
Диагноз миома матки 5-6 недель. Принимаю клайру 6 месяцев. Вчера в 20-00 не приняла 22 таблетку (была в дороге, забыла таблетки), сегодня, как только смогла в 16-00 приняла 22 таблетку, и только потом в инструкции увидела, что должна была начать приём новой пачки. Что делать? Принимать ли сегодня ещё 23 таблетк? Или начать новую пачку, сегодня или завтра?
Принятый ответ
Здравствуйте. Сегодня принимайте 23 таблетку и дальше продолжайте по схеме до конца упаковки
Здравствуйте, вы все сделали верно.
Сегодня принимайте 23 таблетку вечером и далее как обычно
Не переживайте, это не критично
Здравствуйте, принимайте сегодня тоже таблетку, все как обычно. Не волнуйтесь, ничего страшного
Принятый ответ
Добрый день.
Сознаюсь, не могу припомнить в аннотации к Клайре такого.
Если вы просто запоздали в приеме на 22 часа, но приняли все жде - принимайте далее по схеме.
Вот если начнётся менструальноподобное кровотечение - тогда, начните, и без перерыва, и сразу с 3й таблетки.
Но сейчас пока причин для этого нет.
Принятый ответ
Ирина, здравствуйте
Не переживайте! В 22.00 принимайте следующую таблетку и дальше по схеме.
Не страшно. Вы приняли раньше, чем через сутки, влияние никакого не будет.