Помогите расшифровать анализы. На протяжении 4 месяцев очень плохо себя чувствую

На протяжении 4 месяцев плохо себя чувствую. Появилась сильная усталость, расстройство памяти и мышления, ухудшилось состояние кожи, ногтей, волос, снизился вес. Болею сахарным диабетом 1 типа больше 20 лет

СД 1 типа
30 лет

Принятый ответ

Наталья, здравствуйте! Результаты анализа не связаны с вашими жалобами. Вам необходимо обратиться к эндокринологу для коррекции терапии СД 1 типа, поскольку ваши жалобы могут быть при таком заболевании.
Также такую симптоматику, в вашем случае, может давать еще дополнительно и дефицит витамина Д. Проверьте его уровень в крови тоже.

Принятый ответ

Здравствуйте, учитывая резкое ухудшение здоровья- рассмотрите госпитализацию в эндокринологию для профилактического лечения, подбора сосудистых препаратов, более тщательного обследования на предмет осложнений диабета , подбор инсулинотерапии.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам необходимо решить вопрос о плановой госпитализации в эндокринологический стационар. В условиях стационара нужно пройти курс сосудистой терапии. И дообследования для исключения осложнений сахарного диабета