Желтые выделения при беременности
Добрый вечер. Начиная с 9 недели беременности появились желтые выделения, могут быть не каждый день. Принимаю каждый день утрожестан на ночь. Это норма или нет? Последний мазок на 7 неделе где-то был нормальный, сейчас уже 12 неделя
Здравствуйте.
Это норма. Желтый цвет выделений обусловлен высоким уровнем прогестерона.
Это главный гормон беременности, плюс вы получаете его дополнительно
Наталья Александровна, спасибо, раньше выделений такого яркого цвета не было, поэтому стала переживать, добавила фото
Принятый ответ
Обычные выделения при беременности.
У вас сейчас активно формируется хорион - плацента, окончательно сформируется в 16 недель. Он продуцирует прогестерон, у вас его сейчас больше с каждым днем
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, такие выделения являются нормой
Принятый ответ
Здравствуйте, такие выделения при беременности являются нормой. Если вас ничего не беспокоит: зуд, жжение во влагалище, рези при мочеиспускании, неприятный запах выделений, то лечения никакого не требуется.
Принятый ответ
Анна, здравствуйте! Такие вылеления- вариант нормы во время беременности. Оксюрашивание может быть связано с препаратами которые Вы принимаете, пищей, а так же прогестероном.
Легкой беременности Вам! Будьте здоровы!
Екатерина Сергеевна, принимаю еще фемибион
Принятый ответ
Здравствуйте. Желтоватые выделения при беременности норма , если нет зуда, жжения и запаха , лечение не требуется