Отмена ципралекса

Может ли на отмене ципралекса появиться ощущение в голове то что бьёт током,слабость,ломота в теле,температура?Препарат отменил неделю назад.Слазил с него плавно(лесенкой).Буду очень благодарен за ответ.

Окр,себорейный дерматит
25 лет

Добрый день, Евгений! Нет, это не симптомы отмены. Скорее всего Вы простудились, это банальное ОРЗ.