Минусовая тахикардия
Здравствуйте. Синусовая тахикардия почти 10 лет. Пульс лежа 70-80, стоит встать 130. Возможно ли пропить кон кор и сколько и в какой дозе. Мне 27л. (ЭКГ, холтер, узи) везде синусовая тахикардия, причины нет
Синусовая тахикардия
27 лет
Чем это мешает?
Александр, здравствуйте, мешает сердцебиение постоянно пульс повышен про положении стоя. Возможно ли пить кон кор в дозе 1.25, так он урезает мой пульс. И сколько по времени стоит его пропить?
Можно принимать сколь угодно длительно.
Александр, спасибо вам огромное за ответ! Скажите пожалуйста прием кон кора совместстим с обезболивающими или противовоспалительными? Например через сколько после приема кон кора можно принять (нимесулид или нурофен, Кетонал?) благодарю вас за ответ
совместим, можно хоть сразу, если надо