Совместимость зверобоя и КОК

Здравствуйте! Принимаю Жанин два года, пропусков препарата и других возможных ситуаций для снижения эффекта не было. Может ли снизится эффект кок из-за приёма травяного ликёра (в небольшом количестве во время застолья, не каждый день), в составе которого есть зверобой? В последние две недели ПА не было. Хотела бы знать нужно ли в дальнейшем дополнительно предохраняться?

Нет
30 лет

Добрый день! Эффективность КОК не снижается, дополнительно предохраняться не надо