Боли в желудке при приёме кок

Мне 18 лет , у меня нерегулярные месячные. Гинеколог назначил кок - Линзинет20 . Я пропила почти пачку , осталось две таблетки и скоро начнутся месячные, но резко заболел желудок, боли сильные . Подскажите , что можно сделать?

Нет
18 лет

Доброе утро! Раньше проблемы с желудком были?

Илона Альбертовна, нет

Попробуйте выпить нольпазу или омез

Здравствуйте! Дарья , вы можете отложить прием КОК на вечер , если станет легче , если боли будут продолжаться не пить

Зарина Шихалиевна, а от этого ничего не будет? Если я поменяю время приёма? Просто я пью в час дня

Ничего не будет