Помогите расшифровать анализ биопсии
Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать результаты биопсии щитовидной железы. К врачу запись через 2 дня. Пришел результат: 1. Объект исследования:ТАПБ образования правой доли щитовидной железы (1ст+1 виала для ЖЦ). Препарат приготовлен методом жидкостной цитологии на автоматизированной системе LTS- 3000 В с окраской по Папаниколау. 2. Микроскопическое исследование: при микроскопии на фоне эритроцитов - обилие макрофагов с включениями гемосидерина. 3. Заключение: клеток эпителия и других клеточных элементов в исследованном материале не обнаружено. Содержимое кисты.
36 лет
Доброе утро! Только доброкачественная киста, клеток ткани нет
Илона Альбертовна, спасибо большое!