Реабилитация после операции

.Месяц назад перенесла операцию по поводу удаления кисты яичника 30см на 15 см удаления яичников, матки,сальника. Когда можно делать гимнастику Кегеля?сильно похудела,вес вернётся? Бандаж нужен? Г.С

Киста почки,внутричерепное давление
65 лет

Добрый день! Если прошел уже месяц, то Вы можете возвращаться к полноценной жизни, бандаж не нужен. По поводу веса. В гистологии ответ доброкачественный?