Побочка от антибиотика

Здравствуйте .скажите ,пожалуйста , начались тошнота и боли в животе после 3 дневного приема антибиотика Амоксиклав .стоит ли отменять препарат или продолжать принимать до конца курса (7 дней ).проблем с желудком нет.

Нет
36 лет

Игорь, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, симптомы не связаны с приемом какой-либо конкретной пищи? Пробиотики совместно с антибиотиками принимаете?

Принятый ответ

Здравствуйте . Старайтесь принимать таблетки во время еды. Если тошнота терпимая ,то стоит пропить курс до конца