Нарушение памяти, внимания

Добрый день! Я инвалид детства с заболеванием мышечная дистрофия Дюшена, единственная моя связь с внешним миром-это компьютер, пока я могу на нем работать. Последние 2 месяца стал замечать, что стало сложно выразить свою мысль, долго подбираю нужные слова. Как можно в моем состоянии поддержать когнитивные функции?

Мышечная дистрофия Дюшена
38 лет

Здравствуйте, Егор! Типичные схемы лечения в Вашем случае будут противопоказаны. Принимая во вниманию Ваше заболевание, будет лучше обратиться к лечащему врачу, каждый случай болезни действительно уникален.