Мышечные подёргивания

Беременность 17 недель. Пару дней назад начала ощущать частые подёргивания или как пульсации на средней части бёдер, ниже ягодиц. Подёргивания не болезненные, не похожи на судороги Поодскажите пожалуйста, с чем это может быть связано?

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Данное состояние связано с недостаточностью электролитов
Магний принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Екатерина, нет не принимаю( какой препарат посоветуете?

Магний В6 3 раза в день , минимум 14 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Часто это связано с недостатком магния, нужно принимать магний B6 по две таблетки три раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Екатерина Александровна, не понимаю( какой магний посоветуете ?

Магний B6 по две таблетки три раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте, в такой ситуации необходимо исключить латентный железодефицит, при наличии железодефицита начать прием препаратов железа
Можно начать прием препаратов магния, можно магне в6

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Татьяна Андреевна, принимаю сорбифер
А магний сколько дней пить ?

в течение 2 недель, далее можно сделать перерыв, при необходимости возобновить прием

Принятый ответ

Доброе утро!
Начинайте принимать магний б 6 форте по 1 таблетке 3 раза в день 3 недели

Так же можно подключить йогу для беременных,бассейн

Принятый ответ

Доброе утро! Связано с недостатком магния. Начните прием магнеВ6 форте по 1т три раза в день

Добрый день!
В большинстве случаев данное состояние связано с недостаточной активностью паращитовидной железы из-за повышенной нагрузки, что дает снижение уровня магния в организме. Реже данное состояние возникает при дефиците кальция или железа в организме. Начните с приема магния

Здравствуйте
Добавьте
Магний
Можно заказать Magnesium caps от Now , всего 1 капс в день, а не 6, как в магне В6
Всю беременность

Кальций
Натекаль Д 3 , 1 таб 1 р в день до 37 недель

Витамин Д 4000ед 1 р в день всю беременность

Омега 1200мг 1 р в день всю беременность