Консультация гинеколога /

Джес плюс,алкоголь и ПА — вопрос №1805037

Принимаю Джес плюс три года. Вчера ,7.01 на 18 активной таблетке спустя полтора часа произошла рвота на фоне алкогольного опьянения(принимаю ежедневно джес плюс в 22:00, рвота произошла в 23:30) так-же в этот отрезок времени с мужем произошел ПА. Сегодня 8.01.прочитав что рвота приравнивается к пропуску , в 9:18, выпила доп таблетку (спустя 10ч) после рвоты, и еще приму сегодня по графику в 22:00. Вопрос: как теперь продолжать пить Джес? Допить пачку как обычно, включая 4 пустышки и начинать новый бластер, или допивать активные из старой пачки и сразу начинать новую? Нужно ли дополнительные меры защиты в эти дни? И какова вероятность беременности сейчас? Спасибо.

Возраст: 27

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Так как пьёте джес длительно, овуляции у Вас нет
Пейте далее таблетки по графику с перерывом как положено
Принятый ответ
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Вероятность наступления беременности нулевая. Вы все сделали правильно.
Продолжайте прием препарата по схеме
Принятый ответ

Гинеколог
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, препарат оказывает контрацептивный эффект, спокойно продолжайте принимать его дальше по графику как положено
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Вы принимаете длительно
Поэтому принимайте препарат далее, с таблетками пустышками
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Препарат принимайте далее по схеме.
Овуляция у вас уже заблокирована, риска беременности нет
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Можно было не принимать дополнительно таблетку, за 1,5 часа она успела всосаться . Сейчас уже продолжайте по схеме кок принимать по 1 табл до конца упаковки и затем начинайте новую упаковку .
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Принимайте Джес далее по обычной схеме - активные таблетки, сколько их осталось и пустышки тоже.
Беременность не наступит, никаких дополнительных мер не нужно.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, продолжайте прием препарата , как обычно, по схеме
Беременность не наступит, дополнительная контрацепция не нужна
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Допить все по схеме дальше