Помогите УЗИ.
Здравствуйте овуляция была 1 декабря ( по УЗИ отслеживали) цикл 42-45 дней. Последние м были 8 ноября. Сегтдня я делала УЗИ. Напугали, что в левом яичники сдулось жк. Сказали начинать пить гормоны. Только завтра все открывается. Я с ума сойду. Не уже ли это все.
Принятый ответ
Доброе утро! Все хорошо у Вас по узи. Просто было кистозноизмененное желтое тело, а сейчас киста ушла, как и должно быть. Что Вы сейчас принимаете?
Илона Альбертовна, здравствуйте только витамины. На прием только завтра надеюсь примут
А Вам волноваться совершенно нет причин. Можно начать использование утрожестана вагинально 200 мг на ночь для поддержки прогестерона
Илона Альбертовна, спасибо, просто напугали, что это может случится завершая беременность. Поэтому настроилась уже к плачевному
Нет, даже не думайте
Илона Альбертовна, спасибо за поддержку
Обращайтесь! И ничего плохого не думайте!
Принятый ответ
Здравствуйте! У Вас по УЗИ сердцебиение в пределах нормы! На данный момент обязательно прием фолиевой кислоты в дозировке 400 мкг в сутки и витамина Д. На данный момент это неинформативно рассматривать уменьшение жёлтого тела, как патологию! Беременность быстро наступила?
Екатерина Николаевна, здравствуйте, да с первого раза наступила беременность. Фемебион 1 подойдет или отдельно купить?
Подойдёт!
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас все нормально. Была киста желтого тела, она ушла, осталось просто желтое тело. Если никаких жалоб нет: кровянистые выделения, боли внизу живота, то ничего принимать не нужно
Виктория Леонидовна, здравствуйте, нет болей нет и не было. Выделения были только после осмотров, так как эрозия кровит.
Просто повторите узи через 7-10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте зря. По узи все хорошо. Принимайте фолиевую кислоту 400мг и йодомарин 200мг
Мария Кобаевна, здравствуйте фемебион 1 подойдет или лучше отдельно купить?
Подойдёт
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия!Не стоит волноваться, по УЗИ у Вас всё хорошо, беременность соответствует сроку, сердцебиение эмбриона в норме, произошёл регресс кисты жёлтого тела.