Противозачаточные
Здравствуйте. У меня проблема болезненные овуляции каждый месяц попадаю в больницу ,принимаю по назначению врача три регол но на него пошла аллергия аллергический конъюнктивит что только не принимала не помогает и дексаметазон кололи.окулист сказала отменять кок или переходить на другие , сейчас 7 перерыв глаз лучше , но я боюсь что овуляция после отмены кок будет ещё сильней и болезненней чем обычно что делать в таком случае ? Вылечить глаз и начинать новые за месяц отмены кок организм как отреагирует и привыкание к кок было очень тяжёлым
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вам необходимо сменить КОК или перейти на вагинальные (новаринг) или трансдермальные (Евра) формы.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Попробуйте с нового месяца перейти на другой КОК (с другим прогестагеном в составе): Линдинет-30, Ярина, например.
В основном, аллергическии реакции на прогестагеновый компонент происходят
Елена Борисовна, спасибо за ответ
Дело в том что лет 7 назад на линдинет у меня открылось кровотечение и остановили путём выскабливания боюсь его принимать
Ярину тоже пробовала на фоне приема было головокружение и учащённый пульс
Завтра нужно начинать приём новой пачки, мне сделать перерыв или начинать приём другого кок ?
Я Вас поняла.
Тогда, в Вашем случае, нетаблетированные формы препаратов были бы идеальным вариантом, за счет немного иного метаболизма (НоваРинг или Евра)
Принятый ответ
Добрый день! Можете попробовать перейти на пластырь ЕВРА
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае Используйте не таблетированные формы, например пластырь евра или вагинальное кольцо новаринг
Принятый ответ
Здравствуйте.
Меняйте на пластырь Евра или вагинальное кольцо Новаринг.
После 7 дневного перерыва или с первого дня месячных начните клеить пластырь.
Можно использовать чистые прогестины Лактинет.
Можно пробовать другие кок, типа Ярина, Белара, Линдинет
Здравствуйте
Можно попробовать перейти на другие кок , например Ярина
Между пачками перерыв делать не нужно, закончите Ваши кок и на следующий день первую таблетку от Ярина