Кок силует — вопрос №1516754
После удаления яичника врач выписал кок Силует, чтобы не было рецедивов. А в инструкции среди побочных эффектов написано возникновение кист яичников. Как же так? Ведь принимаю только, чтобы не было кисты.
Возраст: 45
Хронические болезни: Дискинезия жвпНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!