Ярина плюс
Подскажите, пожалуйста Пью Ярину обычно в 20:30 Вчера вечером началась диарея Выпила смекту и энтерофурил и где-то через 30 минут Ярину в 22:00 Правильно ли я сделала? Или нужно было выпить таблетку позднее? Снизился ли эффект от КОК?
Принятый ответ
Добрый день! Нет, не снизился, не переживайте!
Здравствуйте. Контрацептивный эффект не снизится даже от пропуска 1 таблетки. Вы все сделали правильно
Здравствуйте. Рвоты, диареи после таблетки не было?
Дарья, нет
Принятый ответ
Тогда все хорошо, контрацептивный эффеат сохранен
Принятый ответ
Здравствуйте! Таблетку можно было выпить позже, но то, что Вы подождали 30 минут, уже хорошо. Если после приёма Ярины не было диареи, то контрацепивный эффект не будет снижен.
Здравствуйте, Марина. Не волнуйтесь, контрацептивный эффект не снизится.