Ребенок часто писает — вопрос №1805570
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, какие анализы нужно сдать ребенку чтоб потом можно было установить диагноз и определить проблему.
Ребенку 6 лет. При рождении была пневмония, увеличены лоханки, желтуха. Все вылечили.
Но, ребенок как начал писать в горшок - начала часто писать. Сейчас, ей 6 лет и ребенок много пьет, и каждые пол часа - час идет писать. Ночью встает, 1-2 раза писать. Эта проблема у ребенка с детства.
Я не мать ребенка, но маму ребенка уговорила пойти к врачу с девочкой и установить диагноз, и хотелось бы пойти уже с анализами.
Мочу они сдают каждый год перед садиком - все в норме вроде (так она сказала ).
Возраст: 6
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!