Дуолоксента усилилось чувство тревоги, жар

Ухудшение состояния Дуолоксента, принимаю 3 дня, чувство жара, страха, сухость во рту, тошнота, потеря аппетита, назначил врач невролог, головные боли, продолжать пить или нет???? Можно ли добавить новопассит или другие успокоительные?

Варикоз
44 года

Здравствуйте, Наталья! В какой дозировке принимаете? С какой целью, с какими обратились жалобами? Вам назначали дополнительно транквилизатор?