Боль в животе у ребенка

Добрый день! У девочки 6 лет заболел живот, до плача. Болел ночью несколько раз, утром поехали в больницу. Там хирург исключил аппендицит. Сходили к педиатору. Сдали кровь и мочу. В середине дня после дефекации боль прошла и больше не было. По моче есть лейкоциты, по крови понижены нейтрофилы, повышены эозинофилы. О чем это говорит?

Частые орви, аденоиды
6 лет

День добрый. Недавно болели чем- то ?

Если есть возможность- прикрепите анализы

Екатерина Валентиновна, последний раз болели примерно с 5го по 20е декабря. Был двусторонний бронхит, пили антибиотик Панцеф

Екатерина Валентиновна, анализы прикрепила

Принятый ответ

В крови незначительно увеличены эозинофилы, надо посмотреть в динамике; в моче л 6-8 это норма

Добрый день!
В какой области болел живот?
Зуда в заднем проходе и промежности нет?

Наталья Александровна, зуда нет, болел внизу слева и внизу по центру

УЗИ органов брюшной полости не делали с хирургом?

Наталья Александровна, нет, но планируем сделать

Принятый ответ

Рекомендую да,УЗИ выполнить обязательно,сдать анализ кала на копрограмму и паразитов