Температура после пневмонии 37.4

во время пневмонии у меня началась аллергия на антибиотики и перестали колоть их вроде по рентгену все хорошо.Но по общему анализу крови было только немного выше нормы лейкоциты но температура была . И так выписали с больницы но температура не прошла днем держится 37.4 как ложусь спать спадает и что мне делать?

Здравствуйте. Пропейте Вобэнзим и Брономунал 14 дней, Грудной сбор 4 10 дней.