Ноющие боли внизу живота

Здравствуйте. На прием к гинекологу записалась на 10 января, проконсультируете, что это может быть. Ноющие боли внизу живота, жжение на выходе так сказать, сначала было холодно, сейчас уже тепло,также ощущаю боль в пояснице и как будто где лобок то ли тянет, но тоже неприятные ощущения. Температура 36,9-37 не выше. Принимаю дюфастон с 16 - 25 день цикла(завтра последний день), в течении 3 дней у меня приходят месячные. В апреле был удален полип(гистероскопия),у гинеколога была в октябре(по узи все нормально было) Температура да у меня бывает за неделю до месячных 37,нет сильных болей, но ноющая. Ложусь на аппарат кузнецова поясницей, пока лежу нет болей в пояснице, не ноет живот.

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае нужно пройти УЗИ малого таза и проконсультироваться с неврологом

Принятый ответ

Здравствуйте! Скорее всего это проблема неврологического характера, но для уточнения и исключения нашей патологии рекомендую пройти узи органов малого таза

Принятый ответ

Здравствуйте
Зачем Вы пьёте дюфастон в каждом цикле?
Боли скорее всего связаны с нервом каким-либо

Кристина Викторовна, пью так как после удаления полипа врачом было рекомендовано пить дюфастон 1 год

Александра, можете принять обезболивающее
Например Юниспаз, Пенталгин

Сделайте обязательно узи малого таза

Принятый ответ

Здравствуйте,для исключения органической патологии необходимо сделать узи органов малого таза на 5-7 день менструального цикла.
Это может быть проявлением ПМС.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нужен очный осмотр на кресле, исключить воспаление матки и придатков, общий анализ мочи для исключения инфекции мочевыводящей системы.
На сегодня в качестве симптоматической терапии свечи Дикловит Ректально 2-3 раза в сутки