Норколут или Утрожестан — вопрос №1806305
Здравствуйте! Была у гинеколога по вопросу гиперплазии эндометрия и мазни в середине цикла, у меня мигрени коки нельзя. Гинеколог прописала норколут на 16-25 день, но если будет болет голова, то заменить на Утрожестан 200 вагинально или ректально 2 раза в день. Дюфастоном лечение проходила, всё вернулось. Ещё на 20 день цикла прогестерон низковат. Очень боюсь пить Норколут,почитав отзывы, может утрожестан лучше, его ректально используют вообще?Как Вы считаете?
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколог-эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!