Почему не проходит кашель?
КТ показало, что в S3 правого легкого определяются единичные перибронхиальные очаги. На стальных участках легких очаговые и инфильтративные изменения не определяются. Легочный рисунок не деформирован. Корни легких структурны.
Здравствуйте. Кашель сухой или влажный?
Анализы крови сдавали?
Екатерина Сергеевна, здравствуйте!
Пока ничего не сдавала, кашель влажный. Пью коделак. иногда прикашливание или не могу прокашляться.
При влажном кашле можно Коделак бронхо до 10 дней.
Екатерина Сергеевна, спасибо! Завтра иду сдавать кровь. Меня очень волнует фраза из КТ: единичные перибронхиальные очаги. На сколько это серьезно в моем случае?
Это могут быть очаги поствоспалительной рубцовой ткани или лимфоузлы. Это не страшно.
Екатерина Сергеевна, большое спасибо, Вам! Вы меня успокоили!