Лекарства, разрешенные при миастении
Моей бабушке 73 года, 2 года как поставили диагноз миастения глазной формы, глаукома, принимает калимин и капает симбризу в глаза , гипертоник с одной почкой Подскажите пожалуйста, в случае заболевания гриппом или простудой, какие лекарства ей не противопоказаны?при высокой температуре, кашле, какие антибиотики разрешены ? Какой образ жизни вести примерно знаем, в чем лечить можно -нет!
Добрый день !
НПВС можно, спокойно сбивайте температуру парацетамолом, ибупрофеном, напроксеном
Из антибиотиков можно слдущие: Цефалоспорины, азитромицин, рокситромицин. эритромицин.
В качестве антиоксиданта можно Берлитион
Если кашель влажный, то можно ингаляции с лазолваном в суточной дозе 2,0 мл (12–15 мг)