К кому обращаться и что делать?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что делать дальше и к кому нужно обращаться. Сдавал муж мокроту. Как я понимаю, то нашли кандидоз и стафилококк. Это так? Здесь результат https://disk.yandex.ru/d/yr7WWrvl92hQzw
Анна, здравствуйте! Да, в мокроте выявлены кандида и золотистый стафилококк в небольшом количестве, практического значения это не имеет, это нормальная микрофлора дыхательных путей. В связи с чем сдавали мокроту?
Ольга, болеет муж с конца сентября. Попал с пневмонией в больницу и до сих пор никак не могут вылечить. Уже много где был и что сдавал. Но никто не может дать полный ответ и вылечить.
Кашель с хрипами, боль в груди и животе, мокрота то прозрачная, то желто-зеленая, вкус гнили.
Был у разных пульмонологов, инфекционистов (так же в Москве в институте), терапевтов.