Можно ли забеременеть, если парень сначала трогал член (без семяизвержение), а потом вводил пальцы во влагалище?

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Парень сначала трогал свой член (без семяизвержения), потом вводил пальцы во влагалище. Я девственница. Можно ли забеременеть? Прошу, ответьте пожалуйста, очень сильно волнуюсь!!!!!!!!!!!

Здравствуйте. Нет, это невозможно. Дочка, мой совет, не занимайтесь этим до брака. Ни к чему хорошему, кроме болезней и психологических травм это ни приведет. Оставайтесь единственной для своего единственного. Нет ничего лучше прийти к семейной жизни девственницей и чистой во всех отношениях. Удачи, здоровья и правильных решений.