Прием КОК

Здравствуйте! Принимаю оральные контрацептивы "Ярина плюс". Два месяца назад не получилось их купить, тк не было в наличии, взяла обычную Ярину. Пропила все таблетки, забыв, что в пачке 21 таблетка и необходимо сделать 7-дневный перерыв, поэтому начала пить сразу следующую пачку с активными таблетками. На данный момент у меня 4 день перерыва, месячные не пришли. Что делать? Можно ли начинать пить следующую пачку с активными таблетками?

Гастрит
20 лет

Здравствуйте! Начинайте пить новую пачку после 7 дневного перерыва на Ярине