Как вылечить покраснение и сухость на губе — вопрос №1807303
Здравствуйте, три дня беспокоит сухост и раздражение на верхней губе. Раньше не было такого раздражения, просто с левой стороны на верхней губе была как прозрачная корочка. Я наносила мазь акридерм гента на ночь три дня подряд и все проходило, сейчас только усугубилось. Как это убрать?
Возраст: 31
Хронические болезни: Гастрит, остеохондрозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!