Кровотечение

У меня аплазия матки и влагалища,1,5 года назад сделала операцию,а недавно начались слизистые выделения,а теперь 6 день подряд обильное кровотечение,вызывала скорую,сказали просто повреждена слизистая,выписали кровоостанавливающие,не помогли

Нет
20 лет

Здравствуйте. Какую операцию вам провели , уточните пожалуйста.
Правильно я понимаю, что у вас отсутствует матка и влагалище? Синдром Ракитянского - кюстнера ?