Почему не дышит нос
Добрый день ! Подскажите пожалуйста у ребёнка 7 лет не дышал нос ,сдали на аллергены , у нас аллергия на яичный белок ,на пшеницу,белок коровьева молока .( исключили из еды)..Потом сдали анализ на казеин он 0.10 и овомукоид тоже 0.10,сейчас никак не можем попасть до врача ,подскажите пожалуйста что можно кушать ? Можно ли кисломолочку ?Варёные яйца?
Принятый ответ
Диана, здравствуйте!
Посмотрела ваши анализы, они могут быть недостоверны, лучше делать методом immunoCap.
По анализу есть реакция на цельное молоко, поэтому его исключить из питания на 6 мес минимум. Кисломолочные продукты есть можно, если нет реакции.
С уважением, врач аллерголог иммунолог, анестезиолог реаниматолог, стаж работы 29 лет
Екатерина Викторовна, подскажите пожалуйста только молоко нельзя или всё на что есть реакция(другие продукты гречкаи,рис ,пшеница и т.д) ? Или это надо всё заново другим методом сдать для более точного результата и посмотреть?Заранее спасибо за ответ?
Диана, да, лучше пересмотреть другим анализом, как написала, если есть возможность. А так убрать из питания всё продукты на которые повышения титр антител.