Лечение зубов
Здравствуйте, сейчас первый триместр, появилось 2 места с глубоким кариесом. Почитав статьи, решила отложить лечение до второго семестра. Возник вопрос: поврежденные зубы в разных сторонах. Лучше за раз починить оба, но при этом доза анестезии будет в 2 раза больше за один подход, или чинить по одному. И можно ли пить дополнительный кальций?
Нет
25 лет
Принятый ответ
Добрый вечер,Анна!
Лечить зубы нужно и лучше один прием -один зуб. Обязательно говорите доктору о том,что Вы беременны