Высыпания во время беременности
Добрый день! Беременность 13 недель. Обсыпало все лицо, а так же присутствуют мелкие белые прыщики, красные. Уже третий день без изменений, подскажите чем лечить? Раньше так никогда не высыпало лицо всегда чистое было!
27 лет
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите фото
Продукты питания новые не вводили ?
Принятый ответ
Здравствуйте, с вашим вопросом лучше обратиться к дерматологу.
Принятый ответ
Оксана, здравствуйте
Может быть аллергия на какой то продукт или средство гигиены
Лучше обратиться к дерматологу, чтобы Вам подобрали уход за кожей лица.
Принятый ответ
Здравствуйте, Оксана, вам необходимо сходить на очный осмотр к дерматологу для подбора корректных средств
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите фото высыпаний