Отек и боли глаз

Добрый день! Вчера просто болел глаз и было красное на слизистой. Белок белый, а внизу красный. Сегодня я проснулась и под веком все опухло. Глаз болит. Закапала диклофенак. Что это может быть?

Нет
30 лет

Здравствуйте. Приложите пожалуйста фото глаз к вопросу.

Алена Олеговна, здравствуйте, прикрепила!

Здравствуйте приложите фото глаз!

Ольга Владимировна, здравствуйте, прикрепила!

Посмотрела фото :это внутренний ячмень

Необходима противовоспалительная терапия

1.капли Комбинил 1к * каждые 2 часа первые двое суток лечения, с 3 по 7 сутки 4р/день. Либо дексатобропт (тобрадекс,тобразон) 1к*4р\день

2. Можно добавить Индоколлир 3р/день (Броксинак 1р/день или окофенак 2р/день) при болях и выраженном отеке

Лечение на 7 суток , пишите как дела на 8ой день возможно нужно будет подкорректировать лечение.

Ольга Владимировна, благодарю!

Посмотрела фото :это внутренний ячмень

Принятый ответ

Посмотрела фото :это внутренний ячмень