Про гайморит
Мне делали операция уже месяц прошло. Но уже где о неделя у меня опять из носа гной появилась каждый два или ри часа они появляются. У меня была хроническая гайморит, киста, гной. Что можно делать?
Добрый день.Какая именно была проведена операция?какие сейчас есть жалобы ?температура ?какое дыхание через нос ?иногда допустимо слизистое отделяемое после операции иногда и гнойное.Но если больше недели и есть боль по ходу скуловой кости,болит голова и трудно дышать.Опять консультация лор и рентгенография гайморовых пазух.всего доброго.