Можно ли пить кофе если зуб открыт?

Здравствуйте.Болел передний зуб,воспалилась десна, сегодня вскрыли зуб для оттока гноя.Врач сказал ничего странного,лекарство назначать и ложить не будет.Полоскать теплая вода, сода.При приеме пищи закрывать ваткой и так неделю.Но я забыла спросить можно ли пить чай и кофе когда зуб вскрыт даже если ваткой затыкаю.

Вроде нет
31 год

Доброго времени. Противопоказаний к употреблению напитков нет. Естественно не пейте кипяток. Адекватная температура питья