Экстренное кесарево сечение

Здравствуйте, родила в октябре 2023 года, экстренное кесарево сечение, так как КТГ выходило плохо, прям одна волна. Ребенок наглатался вод с меконием. Возможны ли повторные роды естественным путем? Кесарево это ужасно, хочется очень родить самой , возможно ли? Подскажите, пожалуйста.

Нет
23 года

Здравствуйте, да, после кесарева сечения возможны естественные роды. Однако при условии состоятельности рубца на матке и не крупных размерах плода (не более 3600г).Интервал от родов до последующей беременностью желательно не менее 1,5-2 лет.