Норколут и метипред

Принимаю метипред по 1т в день Для снижения андрогенов. На узи на 4 дц обнаружили фолликулярную кисту 6 см. Врач выписала норколут с 5 по 25 дц 2т в день.подскажите, пожалуйста, можно ли принимать оба препарата вместе?

29 лет

Принятый ответ

Мария, здравствуйте!

Да, препараты можно принимать совместно

Принятый ответ

Здравствуйте, препараты совместимы для совместного применения.

Принятый ответ

Мария, здравствуйте. Да, препараты можно принимать совместно, только рекомендую разнести по времени их приём.

Здравствуйте! Да, препараты совместимы. Но только Норколут не способствует рассасыванию кисты. Фолликулярные кисты рассасываются самостоятельно в течении 2-4 циклов.

Принятый ответ

Здравствуйте
Препараты совсемстисы,не переживайте

Здравствуйте! Да, принимать эти препараты можно вместе, только с разницей по времени в 2-3 часа. Норколут в данной ситуации не целесообразен, так как фолликулярная киста самостоятельно проходит за 1-3цикла и не все женщины хорошо переносят Норколут

Принятый ответ

Здравствуйте
Препараты можно принимать совместно
Но интервал между приемами не менее 2 часов