Вич раны на губах

Добрый день, случилась неприятная ситуация. Муж разкорябал вавку до крови. Просто смыл водой и помыл руки с мылом. Через мин 10 пришло ребенок , и они обнимались , у ребенка ранки на губах сильные. Возможно что то могло попасть на губы , может он плохо помыл руки . Возможно ли заражение и хватает ли просто помыть руки с мылом ?

Нет
36 лет

Здравствуйте! При таких обстоятельствах нет риска заражения. Для этого необходим обильный обмен биологическими жидкостями с заражённым человеком. Вам можно успокоиться!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Риска заразиться ВИЧ нет.
Заражение происходит при обильном обмене биологических жидкостей, частицы крови опасности не представляют.
Не переживайте!

Принятый ответ

Анна, здравствуйте! Рисков заражения ВИЧ-инфекцией в описанной ситуации нет.

Здравствуйте. Не волнуйтесь. В вашем случае риска нет

Принятый ответ

Добрый день! Риска заражения в вашей ситуации нет

Принятый ответ

Здравствуйте! В описанной ситуации риска заражения ребенка никакими инфекциями нет. Не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!