Что делать если опухли половые губы
Здравствуйте, вчера был защищенный грубый половой акт с партнером, очень опухли половые губы, также сегодня заметила что натерло и синяк, зуда и жжения нет, что может быть? В туалет хожу нормально……..
Нет
18 лет
Как Вы верно заметили - может быть и последствием травмы, может, с инфицированием трещин. Почему бы не Депантол?