Печень и желочный пузырь
подскажите пожалуйста, у меня жировой гипотоз поставили в прошлом году. сейчас постоянно ноет под правым ребром. иногда когда нажимаю на правое подреберье там что то булькает. скажите на что это похоже? и как мне быть увереным в том что у меня все в порядке? спасибо
Здравствуйте! Приведите подробное описание УЗИ брюшной полости, а также - результаты клинического и биохимического анализа крови.