Заболел малыш 12 дней
Здравствуйте, нам 12 дней малыш заболел, приходил педиатр осмотрел сказал красное горлышко и кашель, выписал деринат в горло спрей, амбробене сироп, аквалор в нос, и ромашковый чай пить. Скажите у нас правильная схема лечения, заранее спасибо. Температуры нет, кашель до 10 р в сутки и как будто хлопает носик по утрам, и в основном когда лежит
Доброе утро! Нет, схема неправильная.
Ребёнок новорожденный, какой амбробене! ??♀️??♀️
У ребёнка начался период становления слизистой - физиологической насморк.
Поэтому у ребёнка может быть заложен нос, сопельки. Это все достаточно только промывать солевым растворами - аквалор беби. Всего остального, что прописал доктор нельзя!
Дарья Игоревна, спасибо вам большое
На здоровье! ?❄️