Родинка покрылась корочкой, и отпал маленький кусок корочки
Здравствуйте, на виске родинка уже давно, недавно во сне травмировала ее, почесав весок, через 3 дня заметила что покрылась корочкой и будто отрывается, когда попровляла волосы увидела что отпал маленький кусочек корочки и пошла немного кровь обработала зеленкой, родинка темно коричневого цвета, не более 6мм
Здравствуйте.
Судя по Вашему описанию, Вы травмировали доброкачественный невус кожи.
В этом ничего страшного нет. Рекомендую обрабатывать местно хлоргексидином в течение недели 3-4 раза в день, также можно наносить крем бепантен.
В очном порядке покажитесь врачу-дерматологу, при необходимости он проведет дерматоскопию.
Если невус Вам доставляет дискомфорт, довольно часто травмируется, то можно задуматься об его удалении.