Про вич боюсь
Здравствуйте, антитела к Вич 1 и2 и антиген Вич 42/ Hiv Ag /A8 combo/ A26.06.049001 скажите пожалуйста это и есть анализ ифа 4 поколения?
Здравствуйте. Да
Алексей Александрович, скажите пожалуйста через зубную щетку можно заразиться?
Нет
Алексей Александрович, у нас в семье есть Вич больной и я постоянно хожу и боюсь как мне отпустить эту ситуацию? Сегодня пошла с сыном сдавать анализ ифа 4 поколения и вбила себе в голову что мед.сестра не поменяла шприц после сына и хожу тепнрь боюсь вообще всего ужасно боюсь
Переживать не стоит, пока ситуация не опасная в плане заражения вич
Алексей Александрович, спасибо большое, через бытовуху он не передается? Я сдала на 4 недели этот ифа 4 поколения. Ещё надо пересдавать? Если дай Бог придёт отрицательный
Ждём результатов анализа
Алексей Александрович, спасибо
Алексей Александрович, я у ребёнка спрашивала не брали он станки говорит нет, ну он жил с ним больше чем я,я особо тоже не контактирова с ним но я такой человек вбила себе в голову и хожу очень боюсь
Пока ситуация спокойная, риска заражения нет, не переживайте
Алексей Александрович, спасибо большое через станки он педаётся? Простите пажалуйста что беспокою Вас, боюсь сильно
Не передается, не волнуйтесь
Алексей Александрович, спасибо Вам большое. Он посути передаётся половы путём и через свежую кровь?
Все верно, так передается
Алексей Александрович, спасибо Вам большое что помогаете людям, дай Бог Вам здоровья
Пожалуйста. Здоровья вам и вашей семье
Алексей Александрович, здравствуйте, скажите пожалуйста а если специально намазать ребенку губы и накапать в рот крови когда он спал, так можно заразиться? Я просто схожу с ума
Нет, так нельзя заразиться
Алексей Александрович, спасибо большое, я смотрю вы с Белгорода я тоже с Белгороской обл., пгт. Красная Яруга спасибо что отвечаете на мои неадыкватные вопросы, а если ребёнок редко ну подкашливает на результат не повлияет?
Нет, не повлияет. Можно добавить если есть насморк орошение носоглотки раствором морской воды, обильное питьё
Алексей Александрович, спасибо большое
Пожалуйста. Здоровья вам и вашей семье
Алексей Александрович, здравствуйте, сегодня должны были прийти анализы их до сих пор нету, это что может значить? А если ребенка специально кольнуть иголкой так можно заразить? У меня просто уже крыша едит
Ждём результатов
Алексей Александрович, а когда вич больных ставят на учёт они же подписывают там какие то бумаги что заражать специально нельзя, правильно? Это наказуемо?
Вам все расскажут в спид центре
Алексей Александрович, ой буду надееться что я туда непопаду никогда