Про вич боюсь

Здравствуйте, антитела к Вич 1 и2 и антиген Вич 42/ Hiv Ag /A8 combo/ A26.06.049001 скажите пожалуйста это и есть анализ ифа 4 поколения?

Нет
30 лет

Здравствуйте. Да

 - отвечает  СпросиВрача –
Ира
Клиент

Алексей Александрович, скажите пожалуйста через зубную щетку можно заразиться?

Нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Ира
Клиент

Алексей Александрович, у нас в семье есть Вич больной и я постоянно хожу и боюсь как мне отпустить эту ситуацию? Сегодня пошла с сыном сдавать анализ ифа 4 поколения и вбила себе в голову что мед.сестра не поменяла шприц после сына и хожу тепнрь боюсь вообще всего ужасно боюсь

Переживать не стоит, пока ситуация не опасная в плане заражения вич

 - отвечает  СпросиВрача –
Ира
Клиент

Алексей Александрович, спасибо большое, через бытовуху он не передается? Я сдала на 4 недели этот ифа 4 поколения. Ещё надо пересдавать? Если дай Бог придёт отрицательный

Ждём результатов анализа

 - отвечает  СпросиВрача –
Ира
Клиент

Алексей Александрович, спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Ира
Клиент

Алексей Александрович, я у ребёнка спрашивала не брали он станки говорит нет, ну он жил с ним больше чем я,я особо тоже не контактирова с ним но я такой человек вбила себе в голову и хожу очень боюсь

Пока ситуация спокойная, риска заражения нет, не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Ира
Клиент

Алексей Александрович, спасибо большое через станки он педаётся? Простите пажалуйста что беспокою Вас, боюсь сильно

Не передается, не волнуйтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Ира
Клиент

Алексей Александрович, спасибо Вам большое. Он посути передаётся половы путём и через свежую кровь?

Все верно, так передается

 - отвечает  СпросиВрача –
Ира
Клиент

Алексей Александрович, спасибо Вам большое что помогаете людям, дай Бог Вам здоровья

Пожалуйста. Здоровья вам и вашей семье

 - отвечает  СпросиВрача –
Ира
Клиент

Алексей Александрович, здравствуйте, скажите пожалуйста а если специально намазать ребенку губы и накапать в рот крови когда он спал, так можно заразиться? Я просто схожу с ума

Нет, так нельзя заразиться

 - отвечает  СпросиВрача –
Ира
Клиент

Алексей Александрович, спасибо большое, я смотрю вы с Белгорода я тоже с Белгороской обл., пгт. Красная Яруга спасибо что отвечаете на мои неадыкватные вопросы, а если ребёнок редко ну подкашливает на результат не повлияет?

Нет, не повлияет. Можно добавить если есть насморк орошение носоглотки раствором морской воды, обильное питьё

 - отвечает  СпросиВрача –
Ира
Клиент

Алексей Александрович, спасибо большое

Пожалуйста. Здоровья вам и вашей семье

 - отвечает  СпросиВрача –
Ира
Клиент

Алексей Александрович, здравствуйте, сегодня должны были прийти анализы их до сих пор нету, это что может значить? А если ребенка специально кольнуть иголкой так можно заразить? У меня просто уже крыша едит

Ждём результатов

 - отвечает  СпросиВрача –
Ира
Клиент

Алексей Александрович, а когда вич больных ставят на учёт они же подписывают там какие то бумаги что заражать специально нельзя, правильно? Это наказуемо?

Вам все расскажут в спид центре

 - отвечает  СпросиВрача –
Ира
Клиент

Алексей Александрович, ой буду надееться что я туда непопаду никогда