Совместимость препаратов

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, совместимость препаратов. Психотерапевт выписал при панических атаках тералиджен, сейчас сильные боли в шейном отделе и невролог выписал препарат катэна. Можно ли их принимать вместе? совместимы ли они?

65 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Данные препараты совместимы, но имейте ввиду, что габапентин начнёт свое действие спустя 2 недели от начала лечения и данный препарат вызывает привыкание.

Принятый ответ

Добрый день.
Препараты совместимы, у них нет нежелательных взаимодействий. Можете спокойно лечиться.

Принятый ответ

Здравствуйте, Марина. Препараты совместно можно принимать, только разделить их прием , хотя бы через 2 часа. Помогает ли тералиджен вам при ПА?

Принятый ответ

Препараты совместимы.